ОСАГО электронный полис купить Онлайн

Электронный полис ОСАГО – аналог классического документа. Он дает владельцу те же преимущества, что и «бумажная» страховка. Такой полис нельзя потерять или повредить.

Нюансы, связанные с электронным ОСАГО:

  1. Покупатель получает полис в цифровом виде, может распечатать его на листе А4. Заверять бумагу в офисе страховой компании нет надобности.
  2. Купить ОСАГО электронный полис можно удаленно. Автовладельцу требуется заполнить заявку, представить необходимые документы и произвести оплату. Процесс оформления занимает несколько минут.
  3. Приобрести электронную страховку могут владельцы легковых авто, специализированной техники, мотоциклов.

Для успешной покупки ОСАГО требуется актуальная диагностическая карта. Она выдается аккредитованными сервисными станциями после осмотра автомобиля. Транспортное средство проверяется по многим параметрам: токсичность выхлопа, наличие огнетушителя и аптечки, работа тормозной системы и осветительных приборов.

Использование незарегистрированной диагностической карты исключает покупку страховки. Бланк технического осмотра проходит тщательную проверку. Если он отсутствует в базе, автовладельцу отказывают в покупке полиса.

Выгодные цены на электронное ОСАГО в Санкт-Петербурге

ОСАГО электронный полис купить поможет компания «ДокАвто». Мы предлагаем решения для любых транспортных средств.

Уточнить стоимость полиса позволит ОСАГО калькулятор 2018, онлайн расчет производится в сжатые сроки. Клиенту достаточно ввести следующие данные:

  1. Возраст водителя и его стаж. Опытные автомобилисты, не участвовавшие в авариях, получают существенную скидку.
  2. Тип владельца. Оформить страховку онлайн могут частные и юридические лица. Последним полис обойдется несколько дороже.
  3. Регистрация машины. Авто, находящиеся на учете в СПБ, страхуются с повышающим коэффициентом. Регистрация транспортного средства в удаленном регионе снизит цену полиса.
  4. Технические характеристики машины. При расчете стоимости ОСАГО учитывается категория транспортного средства, а также мощность силового агрегата.

Жителям СПБ доступна ограниченная и неограниченная страховка. Второй вид полиса стоит дороже, однако, позволяет управлять транспортным средством любому водителю. Неограниченная страховка оптимальна для таксопарков, логистических компаний, производственных предприятий.

ОСАГО калькулятор онлайн абсолютно бесплатен. Воспользоваться им может любой посетитель сайта.

Что даст обращение в «ДокАвто»?

Сотрудничество с нашей компанией - это:

  1. Страхование машины согласно нормативам 2018 года. Специалисты «ДокАвто» соблюдают требования действующего законодательства. Клиентам доступны полисы от ведущих отечественных страховщиков. Каждый документ проходит электронную регистрацию.
  2. Всесторонняя поддержка. Не знаете, как купить страховку? Обратитесь к менеджерам организации. Специалисты предоставят сведения о продуктах, подберут решение, оптимальное для Вашего транспортного средства. Получить консультацию можно по телефону или в офисе. Компания располагает 6 точками обслуживания клиентов с графиком работы с 10 до 23 часов.
  3. Честность. Оформление полиса не связано с покупкой дополнительных услуг. Компания не навязывает страхование жизни и имущества, честно сообщает о стоимости продуктов.
  4. Помощь в подготовке к страхованию. Наша организация располагает 3 станциями технического осмотра. Мы выдаем диагностические карты для любого вида техники. Клиент получает зарегистрированный электронный бланк с печатью и подписью.

Перечень услуг периодически расширяется. Регулярно появляются новые, интересные предложения.

Полезные рекомендации для автомобилистов

Покупая полис обязательного страхования, стоит учесть следующие моменты:

  1. Срок действия страховки – от 3 до 12 месяцев. Приобретение полиса на 1 год позволит получить существенный дисконт.
  2. Электронный бланк необходимо распечатать и возить с собой. Это исключит недоразумения при общении с правоохранительными органами.
  3. При продаже транспортного средства можно вернуть деньги за неиспользованную страховку. Достаточно обратиться в офис компании, предоставить ДКП и написать заявление.

Будем рады видеть Вас среди клиентов нашей компании. Мы гарантируем качественное обслуживание, доступные цены и высокий уровень профессионализма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Полезная информация

Новости автострахования

ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЛЕГКО И БЫСТРО

Оформить документы легко и быстро

Простое решение Ваших трудностей в кратчайшие сроки.
Оформи онлайн заявку.