Совет: как продать автомобиль?

Часто встречающаяся ситуация: подано объявление о продаже автомобиля, при этом использовано огромное количество ресурсов, предлагаемых интернетом, но результата нет. Как правило, интересуются перекупщики, предлагающие сравнительно низкую цену. Вот, несколько советов, чтобы продать машину быстрее и по наиболее высокой цене.

На что стоит обратить внимание?

Обратите внимание на составление объявления. Избегайте общих фраз, укажите больше конкретики о техническом состоянии авто, также уделите внимание внешнему виду, как кузова, так и салона. Достоверность слов подтвердите качественными многочисленными фотографиями, используя различные ракурсы.

После того, как объявление размещено, не забывайте, что ваша информация постепенно будет оттесняться объявлениями других людей, также желающими продать автомобили. И чем их будет больше, тем сложнее лицу, интересующемуся покупкой, найти его. Поэтому, чтобы сохранить свое объявление в первых позициях периодически удаляйте его и публикуйте вновь, но помните, что это не очень приветствуют модераторы сайтов. Чтобы избежать возможных претензий, можно воспользоваться платной услугой, предлагаемой на данных ресурсах, которая позволит вашему объявлению оставаться в списке в числе первых.

Следующий принципиальный момент, на который необходимо обратить внимание, это цена автомобиля.

Стоимость автомобиля и ее соотнесение с его техническим состоянием играют важнейшую роль при принятии решения о его покупке. Проанализируйте стоимость предлагаемых к продаже машин такой же марки, комплектации, даты выпуска, пробега.

Установите свою цену на уровне текущего среднего предложения. Помните, что вряд ли кому то захочется делать покупку по завышенной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Полезная информация

Новости автострахования

ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЛЕГКО И БЫСТРО

Оформить документы легко и быстро

Простое решение Ваших трудностей в кратчайшие сроки.
Оформи онлайн заявку.